О конференции

В составе любого современного предприятия есть IT-составляющая. От того, насколько грамотно она построена и обслуживается, зависит не только авторитет IT-специалиста, но и эффективность производственных процессов, а значит, и экономические показатели предприятия.

Цель конференции - собрать представителей IT сферы, способных решать задачи в области разработки и внедрения программных комплексов, для обсуждения профессиональных вопросов.

Целевая аудитория конференции - вся техническая линейка от системных администраторов и технических специалистов до руководителей IT-подразделений и технических директоров.

В конференции примут участие ведущие специалисты различных Сахалинских компаний и организаций, готовые поделиться накопленным опытом с коллегами и всеми интересующимися инновационной деятельностью в области информационных технологий.

Основные темы:

Дата проведения конференции: 15 декабря 2012 года.

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул.Горького, 28, здание Сахалинского Промышленно-Экономического Техникума.

Первые 20 слушателей, кто придет на конференцию, а так же каждый докладчик IT.conf_2012 получит от бара Piratos специальный жетончик, который он сможет обменять на бутылку пива на after-party.

After-party планируется 15 декабря в 2000 в баре Piratos (Южно-Сахалинск, Милицейская ул., 7в (гостиница "Командор").
Вход только для участников и слушателей конференции. Количество мест ограниченно!

Надеюсь, все получится качественно и интересно для всех участников.
Удачи, и до встречи на конференции!

Наши партнеры:

Обсуждениe: